Томас Тухель: не знаю, как бы «Арсенал» забил, если бы мы не подарили им гол
Главный тренер «Челси» Томас Тухель прокомментировал поражение в матче 36-го тура английской Премьер-лиги с «Арсеналом» (0:1). «В первом тайме всё было нормально, мы создали достаточно моментов, чтобы вести в счёте 3:0. Но вместо этого мы уступали 0:1, потому что забыли забить в чужие ворота и вместо этого забили в свои.
Не знаю, как бы «Арсенал» забил, если бы мы не подарили им гол. Мы играли недостаточно остро, не было той энергии, которая есть обычно. Мы ответственны за это поражение, я ответственен.
Мы сделали недостаточно, чтобы победить. Меня немного злит, что у нас было так много замен — это моя вина. Во втором тайме мы не нанесли практически ни одного удара.
Читать на championat.com
