«Толку в США от меня нет»: Шаляпин улетел в Москву, оставив заболевшую коронавирусом жену-миллионершу
Певец Прохор Шаляпин после недавней свадьбы с канадской миллионершей Татьяной Дэвис, попавшей после торжества в больницу с коронавирусом, вернулся в Россию. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.
По словам шоумена, ближайшие три дня станут критическими в жизни жены. «Многое зависит именно от них», — цитирует издание Шаляпина.
Певец рассказал, что сам вернулся в Москву для съемок двух клипов. По мнению шоумена, делать в США ему нечего — в больницу к заболевшей жене его не пускают. «Толку в США от меня нет. В больницу меня не пускают, но я постоянно узнаю новости о состоянии жены», — пояснил он.
«С 3 по 9 августа мы занимались самолечением, тренер посоветовал ей определенных врачей. Но, к сожалению, они ее не лечили должным образом, а просто
Читать на rosbalt.ru
