
Толчинский: «Салават» всегда выстраивается на синей линии. Очень тяжело проходить
Нападающий омского «Авангарда» Сергей Толчинский прокомментировал поражение своей команды в домашнем матче КХЛ с «Салаватом Юлаевым». «Очень тяжело было пройти оборону «Салавата». Они всегда выстраиваются на синей линии.
Надо просто вбрасывать поглубже, и дальше уже позиционная игра обычно получается. До ошибки, или до реализации большинства. Надо было забивать моменты, и очень жалко, что в самом начале пропустили.
Пытались побольше бросать, мы их перебросали, но, наверное, да, надо было активнее на ворота лезть. Можно ли сравнить построение обороны «Салаватом» с игрой в защите «Спартака»? Да, ещё «Трактор» так действует, откатывается постоянно. Просто тогда забили свои моменты, а сейчас шайба не зашла.
Читать на championat.com