Толчинский: надеюсь, что в Омске не будет моей перевёрнутой майки
Нападающий СКА Сергей Толчинский рассказал о том, как попрощался с болельщиками «Авангарда». «Болельщики тепло попрощались? У «Авангарда» очень крутые болельщики.
Тепло попрощались, и вообще всегда тепло встречали на играх. Естественно, не обошлось без негативных комментариев и сообщений, но в основном желают удачи и провожают тёплыми словами, за что им огромное спасибо.
Надеюсь, я там оставил хорошее воспоминание о себе. Посмотрим, как меня будут встречать в Омске.
Надеюсь, что по крайней мере не будет моей перевёрнутой майки и моей фотки на фоне одного флага, как это было у одной команды», — сказал Толчинский в эксклюзивном интервью обозревателю «Чемпионата» Елене Кузнецовой. Толчинский — двукратный обладатель Кубка Гагарина, выигрывавший его в составе ЦСКА и «Авангарда».
Полную версию эксклюзивного интервью с Сергеем Толчинским читайте на «Чемпионате»: Материалы по теме Эксклюзив «Авангард» поставил меня в неловкую ситуацию». Толчинский — о громком переходе в СКА
. Читать на championat.com


