
Тодоренко потеряла титул «Женщина года» после рассуждений о бытовом насилии
25.4.2020 20:17Фото: hochu.uaРегина Тодоренко
Журнал Glamour принял решение о том, что телеведущую Регину Тодоренко необходимо лишить ранее присужденного ей титула «Женщина года» в связи с высказываниями на тему домашнего насилия.
Как пояснила в своем Instagram редакция издания: «Любое насилие, в том числе буллинг, недопустимо».
Представители журнала при этом подчеркнули, что стараются очень внимательно относиться к мнению своих читателей.
Ранее в СМИ начали широко цитировать интервью Регины Тодоренко для PeopleTalk. Высказавшись о тех, кто пострадал от бытового насилия, ведущая заявила о том, что жертвы могут быть виноваты сами. Им необходимо задуматься о том, что могло стать причиной агрессивного поведения их мужей.
После того, как
Читать на novostidnya24.ru

