

Тищенко и Ермак подали в суд на Лероса
Гео Лерос (Фото: Гео Лерос/Facebook) Народный депутат от партии Слуга народа и брат главы Офиса президента Денис Ермак подали в суд на нардепа Гео Лероса для «защиты чести, достоинства и деловой репутации». Об этом сообщает Украинская правда.Сообщается, что оба истца подали заявления в Печерский районный суд.
Ермак подал заявление 15 сентября, а Тищенко в июле.В деле по иску Ермака был лишь избран состав суда, в то время как по иску Тищенко назначено первое судебное заседание на 21 октября.Дело Ермака рассмотрят по упрощенной процедуре — без вызова сторон. В то же время, дело Тищенко рассмотрят по правилам общего судебного производства.Ранее народный депутат Гео Лерос обнародовал вторую часть записей разговоров якобы нардепа от Слуги народа
. Читать на nv.ua

