Ермак и Тищенко подали в суд на Лероса
Глава Офиса президента Андрей Ермак и нардеп от фракции «Слуга народа» Николай Тищенко подали иск к народному депутату Гео Леросу о защите чести и достоинства. Это указано на сайте судебного реестра.
Оба подали иски против Лероса в Печерский райсуд Киева: Ермак 15 сентября, а Тищенко — еще в июне. Предмет иска идентичен — «о защите чести, достоинства и деловой репутации».
В деле по иску Ермака за месяц только избрали состав суда.
Однако в деле Тищенко суд на 21 октября уже назначил судебное заседание.
Дело по иску Тищенко будут рассматривать по правилам общего производства, а Ермака — упрощенного, то есть без вызова сторон.
Напомним, что Ермак назвал информацию о якобы даче ему взятки за отстаивание
Читать на sharij.net

