Тимур Нагибин не хочет драться с Юсуфом Раисовым весной
Российский боец смешанных единоборств Тимур Нагибин прокомментировал сообщение о возможном бое с Юсуфом Раисовым. «Действительно хорошее противостояние.Но есть пару моментов. -Во-первых, со мной и моими менеджерами никто не связывался по этому бою.
Ни условий, ни в какой организации бой может произойти. -Во-вторых, март месяц удобен для Юсуфа, но не удобен для меня, у меня свои планы в этом месяце. Я понимаю, что позже начинается священный месяц Рамадан, поэтому я думаю, если этот бой когда-нибудь и состоится, то это либо лето на турнире, где будут биться Шлеменко против Исмаилова, либо осенью.
Это профессиональный спорт, и в таком противостоянии не думаю, что нужна спешка. Юсуф — достойный оппонент и порядочный парень. Поэтому давайте без лишней грязи.
Если бой когда- нибудь и состоится, то только на взаимном уважении», — сообшил Нагибин в своём «инстаграме». Посмотреть эту публикацию в Instagram Ранее Юсуф Раисов сообщил о возможном поединке с Нагибиным в своём «инстаграме», указав дату — март 2022 года. Посмотреть эту публикацию в Instagram Россиянин нокаутировал корейского бойца за секунду до гонга.
Читать на championat.com
