Тихонов: был у Галицкого «Магнит» — и нет его. А деньги на «Краснодар» где-то нужно брать
Бывший российский футболист Андрей Тихонов высказался о ситуации владельца «Краснодара» Сергея Галицкого.Конечно, болит душа за «Краснодар». Не знаю, как там будет дальше развиваться у Сергея Николаевича (Галицкий. — Прим.
«Чемпионата»). Но будет очень обидно, если с клубом случится что-то необратимое. Человек столько сделал для футбола: создал великолепную академию, построил стадион, прекрасный парк.
Галицкий подарил праздник Краснодару, и мне бы искренне не хотелось, чтобы он вдруг закончился. Могу ли представить, что такой клуб — раз — и перестал существовать? Сейчас можно представить всё что угодно. Был у человека «Магнит» [крупнейшая сеть супермаркетов] — и не стало «Магнита».
А деньги на клуб где-то нужно зарабатывать. Видимо, были какие-то иностранные вложения, но они закрылись, как у многих. Как «Краснодар» будет выходить из положения, я не знаю.
Но желаю ему решить все проблемы», — рассказал Тихонов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Олегу Лысенко. Будь всегда в курсе новостей! Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата». «Футбол в России нужно сделать более народным».
Читать на championat.com
