Тихон: организаторам Минского полумарафона удалось создать праздничную атмосферу
12 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Организаторам Минского полумарафона удалось создать праздничную атмосферу во время соревнований, участники которых получили позитивные эмоции, отметил во время беседы с журналистами председатель Белорусской федерации легкой атлетики Иван Тихон, передает корреспондент БЕЛТА."Участвовал в полумарафоне уже третий раз. Делаю это для себя, а не для того, чтобы соревноваться.
Поэтому и выбираю трассу не для профессионалов, а любительскую. Думаю, что организаторам и партнерам состязаний удалось создать праздничную атмосферу.
Люди заряжались позитивными эмоциями, и я не видел какого-то отрицательного настроя. Все бежали, преодолевали дистанцию", - сказал Иван Тихон.Вместе с тем глава общественного объединения и
. Читать на belta.by

