The Sydney Morning Herald: Австралия может потерять доступ к G7 из-за России
Улучшить взаимоотношения с президентом России Владимиром Путиным решили в самых неожиданных политических кругах – в Австралии вслед за США. Об это сообщает The Sydney Morning Herald.
Австралийские власти ищут возможности наладить отношения с Россией. Одна из главных дипломатических задач для страны на следующее десятилетие – найти противовес быстро развивающемуся и целеустремленному Китаю, переводит "". Поэтому развитие дипломатических связей с Россией хорошо скажется на государстве.
Об улучшениях отношений с Россией начали говорить в США. Президент государства Дональд Трамп предложил пригласить РФ на самми G7. Лидеры стран "Большой семерки" должны собраться в этом году после улучшения эпидемиологической ситуации в мире.
Такое решение
Читать на politexpert.net




