Американцы грустно "смотрят из-за океана" на то, как хорошо в России
Статья в Fox News о праздновании Дня России в РФ заставила американских пользователей загрустить. В статье рассказывалось об акробатическом шоу в Санкт-Петербурге в честь праздника, о церемонии поднятия национального флага на Поклонной горе, в которой участвовал президент РФ Владимир Путин. Американцы с завистью резюмировали — в России дела обстоят хорошо, пандемия не нанесла стране серьезного вреда.
В РФ ряд ограничений из-за COVID-19 уже сняты, и в стране запланированы крупные мероприятия. Тем временем обстановка в Америке далека от стабильной: пандемия серьезно ударила по экономике, выявлено огромное число случаев вируса, а затем США захлестнула волна протестов и беспорядков, пишет "Царьград".
Американские читатели в комментариях к
Читать на newinform.com




