
Террористы «ЛНР» готовят к открытию коридор у Золотого
Несмотря на крепкие морозы, пассажиропоток на единственном работающем коридоре через линию разграничения на Донбассе остается достаточно высоким. По данным спикера пресс-центра Объединенных сил Ярославы Зориной, за семнадцатое января контрольный пункт въезда-выезда Станица Луганская пересекли 618 человек. 256 из них проследовали на оккупированную территорию Луганской области, а 362 – на свободную.
В свою очередь, ОБСЕ рассказала, что наблюдатели Специальной мониторинговой миссии подтверждают работу двух других украинских КПВВ в Луганской области – у Счастья и Золотого. Однако зеркальные КПП террористов ЛНР не функционируют.
Зато патруль СММ видел, как на КПП боевиков в Золотом рабочие выгружали песок и щебень из грузовика, красили забор и
Читать на real-vin.com