Террорист Гиркин запаниковал из-за удара по Антоновскому мосту
Игорь Гиркин (Стрелков), который уже не раз заявлял о провалах войск РФ, запаниковал из-за удара Вооруженных сил Украины по Антоновскому мосту в Херсоне. Он опасается, что украинские защитники скоро зайдут во временно оккупированный город, пишет obozrevatel.com.Новую тираду Гиркин опубликовал в соцсетях.
"Ну наконец-то! Выведен из строя первый автомобильный мост через Днепр... Правда, пока в Херсоне, и не нашими войсками...
Но то ладно – "лиха беда начало", – написал он.Гиркин также констатировал, что ВСУ, переправившись через Ингулец, освободили село Андреевка. "Кажется, опять "Гиркин накаркал" (только вчера писал об угрозе на данном участке).
Пока мне непонятно – началось ли наступление ВСУ или пока только частная тактическая атака", – запаниковал он.Вскоре Гиркин обновил пост и заявил, что имеет место тактическое продвижение и ВСУ создают плацдарм для контрнаступления Также он пожаловался, что железнодорожный мост через Днепр в Херсоне тоже поврежден."Наши войска уже начали наводить понтонные переправы. Проблема в том, что у понтонных мостов гораздо ниже пропускная способность и они гораздо более уязвимы для ракетных ударов противника", – написал Гиркин.Однако позже данные о тактическом продвижении и железнодорожном мосте пропали со страницы террориста.
. Читать на charter97.org




