
Тело пропавшего в прошлом году в Вязьме мужчины нашли закопанным в теплице рядом с его домом
Следственные органы следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области продолжают расследование убийства жителя Вязьмы.
Напомним, в декабре 2020 года полицейские получили информацию о безвестном исчезновении 36-летнего жителя Вязьмы. А 3 июня этого года в теплице на территории частного домохозяйства в Вязьме в земле было обнаружено тело пропавшего.
Следователи установили, что 18 декабря 2020 года потерпевший, будучи сильно пьяным, вернулся после работы домой. Там находились его жена, теща и 2-е несовершеннолетних детей.
Мужчина по незначительному поводу затеял скандал и вел себя агрессивно по отношению к членам своей семьи.
Затем он вышел во двор дома, а теща последовала за ним. Во дворе дома мужчина продолжил
Читать на mk-smolensk.ru