
Тело мужчины подняли из Воронежского водохранилища
В Воронежском водохранилище утонул 63-летний мужчина. Как сообщает пресс-служба ГО и ЧС по Воронежу, ссылаясь на очевидцев, 4 июня пенсионер пошел искупаться в районе пляжа Багратиони в Железнодорожном районе и пропал. В 20.30 того же дня водолазы обследовали место, где мужчина утонул, но поиски не дали результата. В среду, 5 июня, спасатели достали из водохранилища тело погибшего.
Напомним, 33-летний мужчина утонул в Воронежском водохранилище 30 мая. Трагедия произошла в районе Железнодорожного моста на улице Артамонова.
Мужчина вместе с сожительницей отправился отдыхать на берег водохранилища. Влюбленные выпили, и мужчина полез купаться. Он погрузился в воду и не вынырнул. Тело достали из воды только в 11.30 пятницы, 3...
Читать на moe-online.ru