

Телеведущая Гузеева пожаловалась на проблемы со здоровьем после COVID-19
Телеведущая и актриса Лариса Гузеева рассказала, что после коронавируса испытывает серьезные проблемы со здоровьем. В частности, она пожаловалась на боль в горле.
Каксообщает МК, телеведущая заразилась коронавирусом и провела три недели в госпитале. Недавно она вернулась к работе, где коллеги заметили, что у нее после болезни изменился голос.
«После COVID-19 какая-то ерунда — то одно, то другое. Что конкретно с горлом я не знаю. Оно болит», — пожаловалась актриса.
ВОЗ тревожит скорость распространения «омикрона»
«Омикрон» способен проникать в организмы переносчиков чумы
Медик рассказал, что произойдет, если часто прививаться от коронавируса
Вирусолог не исключил, что «омикрон» создали англичане
Читать на svpressa.ru
