
"Телетруба! У них с мостом плохие ассоциации": Пранкеры после срыва телемоста вспомнили старый розыгрыш с пьющим Коломойским
Пранкеры Вован и Лексус после срыва телемоста между Россией и Украиной вспомнили старый розыгрыш с пьющим олигархом Игорем Коломойским. "Телетруба! У них с мостом плохие ассоциации", - поддержали юмор комментаторы.
"Телемост Россия - Украина все-таки состоялся, несмотря на попытки его отменить!", - пошутил в своем Твиттере Лексус (настоящее имя – Алексей Столяров). К посту он приложил скриншот из видеоролика, снятого несколько лет назад. На нем легко узнаваем украинский олигарх Игорь Коломойский с рюмкой в руках.
Многие сразу поняли, о чем речь – Вован и Лексус некогда удачно разыграли олигарха. Несколько месяцев под видом одного из лидеров защитников Донбасса с ним общался один из пранкеров. При этом Коломойский очень много пил спиртного – по подсчетам авторов розыгрыша, за время общения им было выпито около 3 литров виски.
Комментаторы поддержали юмор пранкеров. "Телетруба. У них с мостом плохие ассоциации а с трубой хорошие. Главное Телепоток 2 не называть", - пошутила одна из подписчиц.
Читать на tsargrad.tv


