Телефонный разговор Путина и Джо Байдена оказался полезен обеим сторонам
"Телефонный разговор президентов Владимира Путина и Джо Байдена оказался полезен обеим сторонам", – сообщила пресс-служба Кремля по итогам беседы лидеров России и США, которая состоялась в ночь на 31 декабря. "Разговор носил откровенный и деловой характер", – отметил помощник российского лидера Юрий Ушаков:
"Условлено о продолжении регулярных контактов на высшем уровне. Главной же темой беседы стали вопросы запуска переговоров по предоставлению юридических гарантий обеспечения безопасности России. Президент Путин подробно пояснил принципиальные подходы, заложенные в основу российских проектов договоренностей с США и НАТО", – сообщил Ушаков.
Представитель вашингтонской администрации, в свою очередь, заявил, что разговор президентов России и
Читать на radiomayak.ru

