
Текслер внес в Заксобрание отчет о работе. Но озвучит его после эпидемии
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подготовил и внес в Законодательное собрание региона отчет о проделанной в 2019 году работе. Об этом Znak.com сообщил пресс-секретарь губернатора Сергей Зюсь.
«Отчет в соответствии с процедурой был подготовлен и направлен в ЗСО, — пояснил Сергей Зюсь. — Что касается выступления, будет решено дополнительно — в соответствии с ситуацией».
В связи с эпидемией коронавируса органы власти в Челябинской области работают в особом режиме: часть сотрудников находятся на удаленке, прием граждан ограничен. Последние заседание Заксобрания прошло в удаленном режиме по ВКС. Также заседает Челябинская городская дума.
Губернатор региона должен ежегодно отчитываться о работе перед ЗСО, и, как правило,
Читать на znak.com
