Тедеско – о победе над «Ротором»: «Большое спасибо Максименко»
«Спартака» Доменико Тедеско подытожил матч пятого тура РПЛ против «Ротора» (1:0). Единственный гол команда забила с пенальти.
«Есть определенный прогресс в том, как наши ребята видят зоны, как взаимодействуют в центре. Моменты сегодня у нас были, но нужно забивать.
Всегда есть шанс пропустить контратаку. Сегодня Александр Максименко выручил нашу команду несколько раз, за что ему большое спасибо.
В целом я доволен игрой нашей команды в обороне, особенно в первом тайме, когда высоко прессинговали. Во втором тайме надо было забивать, наши ребята побежали вперед.
И при таких атаках важно вовремя возвращаться в свои зоны в обороне», – сказал немец. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего
. Читать на bombardir.ru
