
Доменико Тедеско: Рады увезти три очка из Волгограда. Спасибо Максименко
Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал выездную победу своей команды в матче пятого тура чемпионата России против «Ротора». «Непростая игра, – цитирует пресс-конференцию Тедеско официальный сайт «Спартака».
– Особенно сложной выдалась концовка. Мы сами виноваты, потому что в таких матчах нужно забивать второй мяч.
Соперник при отличной поддержке трибун стал рисковать, пошел вперед большими силами. Тем не менее мы победили и рады увезти отсюда три очка.Прогресс есть в том, как ребята видят зоны, взаимодействуют в центре поля.
Это позволяет нам гибко атаковать, но нужно использовать свои моменты. В концовке мы уже не успевали контрпрессинговать после потерь.
Читать на sovsport.ru
