TƏBİB: у 33 азербайджанцев, вернувшихся из России, коронавирус
Осуществляются меры в направлении возвращения в страну граждан, оставшихся за рубежом из-за закрытия границ в связи с пандемией нового вида коронавируса.
Как сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальным подразделениями (TƏBİB), большое число граждан прибывают на территорию Республики Дагестан Российской Федерации для возвращения в Азербайджан через сухопутную границу. Еженедельно в порядке, согласованным с официальными органами России, и в соответствии со специальным планом, осуществляется переход граждан на территорию Азербайджана через пограничный пропускной пункт “Самур”, передает AZE.az.
Все граждане, пересекающие границу, сдают тесты на коронавирус и помещаются на карантин.
По результатам тестов, у 33 человек,
Читать на aze.az
