Театру «Золотое кольцо» грозит крупный штраф за нарушение масочного режима
На основании выявленных нарушений требований масочно-перчаточного режима столичному театру грозит штраф в размере 300 тысяч рублей за зрителей без масок.
Столичный театр «Золотое кольцо» может быть оштрафован на основании нарушения масочно-перчаточного режима. Сумма штрафа может составить от 100 до 300 тысяч рублей. Об этом рассказал Владимир Комаров, являющийся главным инспектором Объединения административно-технических инспекций.
«ОАТИ проведён мониторинг соблюдения перчаточно-масочного режима во время проведения концерта группы «На-На» в театре «Золотое кольцо»... В ходе мониторинга выявлены нарушения указанного режима, в театр допускались граждане без перчаток, в фойе некоторые граждане находились без масок», - рассказал Комаров,
Читать на versia.ru


