Татьяна Голикова провела видеоконференцию со специалистами по вирусам
Ситуацию с распространением инфекции обсуждали на совещании, которое провела вице-премьер Татьяна Голикова с ведущими эпидемиологами и вирусологами. Заместитель главы правительства поинтересовалась у экспертов, что они думают о сроках выхода из режима самоизоляции.
Ведущие российские эксперты-вирусологи и инфекционисты — кто-то лично, кто-то по видеосвязи — на совещании с Татьяной Голиковой уже не впервые за последнее время. Повестка та же — коронавирус.
"К сожалению, за прошедшую неделю количество заболевших в РФ выросло больше, чем в два раза, а точнее — в 2 и одну десятую раза", — заявила Татьяна Голикова, заместитель председателя правительства РФ. В регионах инфицированных коронавирусом значительно меньше, чем в Москве и Московской
. Читать на vesti.ru
