



Тарьей Бё: сейчас Жаклен зол на себя
Олимпийский чемпион норвежский биатлонист Тарьей Бё прокомментировал выступление в масс-старте на этапе Кубка мира в Хохфильцене, где он занял третье место. Победителем гонки стал немец Арнд Пайффер, вторым финишировал швед Мартин Понсилуома.
«Рад возвращению на пьедестал, особенно в преддверии Рождества! Это задаст позитивный настрой на все выходные, так что можно будет расслабиться и здорово провести время. Биатлон — непредсказуемый вид спорта, где всё решает стрельба, а между провалом и успехом — один шаг.
Да, последние гонки не задались, но вчера я снова нашёл подход к стрельбе. Иногда всё, что требуется, просто не опускать руки.Работать над ошибками не так просто, как кажется.
Читать на championat.com