

Тарасов: «Динамо» упустило концовку. Нельзя так играть
Нападающий московского «Динамо» Даниил Тарасов подвёл итоги встречи с «Амуром» (3:2). «Не сказал бы, что «Динамо» провело хороший матч, потому что было очень много брака. Но самое главное, что одержали победу и добыли два очка.
Мы хорошо себя чувствовали, играя в три звена, находились в тонусе. Не скажу, что где-то провалились. Наши защитники играли в четыре пары, наверное, вот им где-то было тяжелее.
Концовку упустили, нельзя так играть. У «Амура» были моменты, чтобы сравнять счёт. Будем смотреть видео и разбирать игру.
Постоянная смена партнёров? Я привык. И сказал бы, что не очень легко. Потому что много общаешься, много теории, разбираешь соперника, то, как будешь играть, и после первого периода меняешь звено.
Читать на championat.com
