"Танці з зірками 2020": Кто стал победителем шоу
В воскресенье, 29 ноября, прошел долгожданный финальный эфир шоу “Танці з зірками 2020“. Зрители увидели ожесточенную борьбу за кубок победителя между Юлией Саниной, Сантой Димопулос и Надеждой Мейхер. В Суперфинале участницы вместе со своими партнерами исполнили по три танца.
Оценивало выступления суперфиналистов обновленный состав жюри. Так, к тройке неизменных судей по очереди присоединялись MONATIK, DOROFEEVA и победитель “Танців з зірками 2020“ Игорь Ласточкин.
Ведущей звездного балкона в четырнадцатом эпизоде проекта стала Иванна Онуфрийчук, к которой по очереди присоединялись экс-участники нынешнего сезона шоу - Позитив, Арам Арзуманян, Сергей Танчинец, Сергей Мельник, Дмитрий Танкович. Кроме того, на звездном балконе зрители смогли
Читать на news.bigmir.net


