
Тальбо: в прошлой игре «Миннесота» получила пинок под зад, а сегодня окунулась в плей-офф
Голкипер «Миннесоты Уайлд» Кэм Тальбо прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Калгари Флэймз» (3:2, ОТ).«Эти очки были важны для нас. На трибунах была атмосфера плей-офф, это то, что нам было нужно после последней игры (поражение от «Аризоны Койотс» — 5:3 — прим.
«Чемпионата»). Тогда мы получили пинок под зад, а сегодня окунулись в атмосферу плей-офф, сыграв с одной из лучших команд на Западе и клубом, с которым нам может предстоять серия в плей-офф.
Это, безусловно, укрепляет уверенность в нас», — приводит слова Тальбо официальный сайт НХЛ.Отметим, что в первом раунде плей-офф Кубка Стэнли 2022 года «Миннесота» встретится в серии с «Сент-Луис Блюз». «Стодолларовый Кирилл» снова забил! Капризов выиграл матч шикарным броском в овертайме
. Читать на championat.com
