Таксист высадил Супрун с мужем на полпути из-за просьбы открыть окно
Общественницу, врача, бывшего министра здравоохранения Ульяну Супрун с супругом высадили из такси Убер.
Об этом она сообщила на своей Facebook-странице.
Экс-чиновница рассказала, что она и ее муж Марк попросили водителя такси открыть окошко в машине. Супрун сказала водителю, что если салон плохо проветривается, то увеличивается риск подхватить COVID-19.
Вентиляционная система авто не позволяет воздуху циркулировать так же хорошо, как открытые окна. Мы с Марком всегда просим водителей открыть немного хотя бы одно. В этот раз также попросили опустить стекло на заднем окошке на 2 сантиметра, - поделилась Супрун.
Водителю, по словам экс-министра, эта просьба не понравилась. Он отказался ее выполнить, отметив, что будет сквозняк, а он боится
Читать на news.bigmir.net
