
Таксист в Новосибирске выбросил из машины пассажира и проехал по нему
В Новосибирске водитель такси выбросил из салона автомобиля на дорогу мужчину с окровавленным лицом. После этого таксист сел за руль машины и начал уезжать, проехавшись прямо по ногам пассажира. По словам водителя такси, он даже не заметил, что переехал мужчину, так как был сильно зол на него из-за произошедшего ранее в салоне авто инцидента.
Очевидцами потасовки оказались водители, которые проезжали в районе пересечения улиц Добролюбова и Зыряновской. В Сети в группе во «» появились кадры, на которых видно, что рядом с автомобилем такси лежит человек. Водитель начинает движение и наезжает задним колесом на ноги мужчины. После этого иномарка на какое-то мгновение останавливается, а потом уезжает.
Таксист утверждает, что пассажир был пьян
Читать на vm.ru