«Так ничего не переделали. Всем без разницы». Зубарев снова раскритиковал «Татнефть-Арену»
Защитник «Салавата Юлаева» Андрей Зубарев после матча регулярного чемпионата КХЛ с казанским «Ак Барсом» снова раскритиковал «Татнефть-Арену». Хоккеист выложил в инстаграм-сториз очередной видеообзор с арены, куда его «Салават» приехал играть. Помимо обзора душевой, Зубарев пошутил на тему тренажёрного зала.
«Мы опять в гостевой раздевалке в Казани. Так ничего и не переделали. Всем без разницы.
Пофигу… Но спасибо большое за ванну. Единственные, у кого она есть. Идеально.
Насколько я слышал, «Ак Барс» иногда игнорирует просьбы гостевых команд предоставить что-то. Относительно хуже всех в лиге относится», – сказал хоккеист в «сториз» в «Инстаграме». Напомним, впервые Зубарева стали называть Ревизором после встречи «Салавата» со СКА в
. Читать на championat.com


