"Так много боли и отчаяния": Огневич показала волнующие кадры с пострадавшими защитниками Мариуполя
Politeka.net, Злата Огневич стала главной героиней во втором сезоне "Холостячки", не раз удивляла зрителей своими образами и заявлениями о личной жизни. Сейчас артистка активно освещает ситуацию с защитниками Мариуполя.«Внимательно посмотрите на эти глаза.
Что вы там видите? Я таких глаз в жизни еще не видела. Так много боли и отчаяния.
Но никакой крохи страха. Нет! Люди, способные на такие подвиги, страха не имеют.И когда Вы говорите, что устали от плохих новостей, войны, пья кофе где-то в глубоком тылу — вспомните вот этих самых гнущихся от ран ребят без лекарств и надлежащих условий в подземелье Азовсталь» - пишет Огневич под серией кадров.Она попросила помнить защитников, не забывать и кричать об их боли.«Вспомните ребят, что с голыми руками идут на танки и истребляют врага каждый день.
В полной блокаде. Ребят, которых власть кормила обещаниями: «Вы там держитесь» более 2 месяцев, а потом: «Все под контролем» ?? Но ведь никакой это нахрен не #всеподконтролем….
Читать на politeka.net
