Сьюзи Вольфф выступила в поддержку Хэмилтона и Mercedes
Сьюзи Вольфф, супруга руководителя Mercedes-AMG F1 Тото Вольффа, а также исполнительный директор Venturi Racing, команды Формулы E, выступила с заявлением в поддержку Льюиса Хэмилтона, с которым, как она убеждена, в Абу-Даби обошлись в высшей степени несправедливо. При этом она подчёркивает, что у неё нет претензий ни к Максу Ферстаппену, ни к Red Bull Racing.
Вот полный текст этого заявления: «Перед финальным гоночным уик-эндом я полагала, что обе команды и оба гонщика заслуживают победы. Это должно было стать ярким зрелищем, гонкой, обещавшей войти в историю, и мы все надеялись, что она пройдёт без осложнений. Но вышло по-другому.
Произошедшее по-прежнему сложно понять, а в душе остаётся неприятный осадок. Не из-за поражения и не из-за
Читать на f1news.ru

