
Сыктывкарский "Строитель" завершит серию выездных игр в Красноярске
Встречей с красноярским "Енисеем" сыктывкарский "Строитель" завершит первую в этом году серию выездных игр, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.
Безоговорочный фаворит предстоящего матча, который пройдёт в Красноярске завтра, 26 января, конечно, "Енисей" — слишком уж велика разница в классе соперников. К тому же подопечные Михаила Пашкина, которые будут играть "дома" и при поддержке болельщиков, находятся явно в хорошем расположении духа.
Начав второй круг нынешнего чемпионата страны с победы над кемеровским "Кузбассом" (10:5), "Енисей" продолжил своё триумфальное шествие в Новосибирске, разгромив "Сибсельмаш" (5:13), затем – в Первоуральске, где взял верх над "Уральским Трубником (3:9). А в матче предыдущего тура красноярские хоккеисты
Читать на komiinform.ru
