Сыктывкарские водители соберут автоелку
Автовладельцы Сыктывкара придумали необычный способ отметить Новый год. Принять участие в акции приглашают всех желающих.
Суть акции в том, чтобы составить из автомобилей изображение новогодней ели. Место для проведения выбрали на парковке ТЦ "Июнь". Автовладельцы выстроят машины елочкой и сделают фото сверху с помощью квадрокоптера.
Встреча назначена 30 декабря, в 20.00, на правой парковке ТЦ " Июнь". Ориентир - белая Kia Rio 676.
"В прошлом году наша ёлочка состояла из 70 автомобилей. Атмосферу, которая царила на протяжении всего мероприятия, не передать словами. У участников осталось много положительных эмоций. Красота и масштаб нашей автоелки будут зависеть от количества участников. Давайте закончим этот сложный год красиво", -
Читать на komiinform.ru