Сыктывкарка не смогла завершить вакцинацию в Коми после прививки в Сочи
В августе жительница столицы Коми получила первый компонент вакцины от коронавируса в Сочи. В сентябре она надеялась привиться вторым в сыктывкарской поликлинике №3, но не смогла этого сделать даже после двух попыток и обращения в министерство здравоохранения. Почему женщина получила отказ и сможет ли она привиться в республике, выяснил корреспондент БНК.
В редакцию БНК обратилась сыктывкарка, которая не смогла получить вторую дозу «Спутника V» для вакцинации от коронавируса. Дело в том, что первый компонент препарата она получила в Сочи – в августе женщина работала там, и наниматель потребовал сделать прививку. Вернувшись в Коми в сентябре, сыктывкарка попыталась получить следующую часть вакцины от ковида, но не смогла.
- Они [врачи в
Читать на bnkomi.ru

