

Сыктывкарец после ночного веселья остался без телефона
Его новый приятель пообещал помочь с возвратом устройства, однако, как выяснилось, присвоил телефон себе.
Фото Виктора Бобыря из архива БНККак сообщает МВД по Коми, в полицию Сыктывкара поступило сообщение от жителя Эжвы по факту кражи сотового телефона марки «HUAWEI P30» стоимостью порядка 30 тысяч рублей. Владелец смартфона не исключал, что мог его утерять.
Выяснилось, что пропажа имущества обнаружилась на утро после того, как мужчина двумя днями ранее распивал алкоголь с малознакомыми людьми. Заявитель не мог вспомнить обстоятельства вечера и то, как он добрался домой. После обращения в полицию он случайно встретился у магазина с одним из молодых людей, который был в компании в тот день. Потерпевший рассказал ему о том, что у него
Читать на bnkomi.ru
