Сыктывкарцам рассказали об опасности купания на "диких" пляжах
Соответствующий рейд прошел с целью предупреждения несчастных случаев на воде по местам несанкционированного купания в местечке Заречье и в месте отдыха у воды под мостом трассы "Сыктывкар – Усть-Кулом", сообщает пресс-служба администрации Сыктывкара.
В мероприятии участвовали специалисты администрации города совместно с представителями Министерства природных ресурсов Республики Коми, УМВД России по г.Сыктывкару, ГИМС МЧС России по Республики Коми и спасателями МКУ "ПАСС г. Сыктывкара".
В ходе рейда было проведено более 100 бесед с отдыхающими. В основном, представители надзорных органов обращались к семьям с детьми. В случае, если на берегу дети находились без присмотра взрослых, то представители служб отправляли их домой. Так, с мест
Читать на komiinform.ru