Сводный отряд Минобороны завершил работу по сносу аварийных построек в Тулуне
Личный состав сводного отряда Министерства обороны Российской Федерации завершил снос аварийных построек после наводнения 2019 года в г. Тулун Иркутской области.
"Всего на территории города было демонтировано более 450 аварийных построек, пришедших в негодность в результате наводнения в 2019 году", - сказал заместитель командира сводного отряда Александр Терентьев. В пресс-службе Центрального военного округа добавили, что для демонтажа и сноса аварийных строений инженеры использовали инженерную машину разграждения ИМР-2М на базе танка Т-72.
После чего участки выравнивались при помощи инженерного путепрокладчика БАТ-2 и экскаватора. На данный момент личный состав вернулся в пункты постоянной дислокации.
Читать на rosinform.ru

