
Свитолина: Пегула - достаточно агрессивный игрок
Украинка вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии. Украинская теннисистка Элина Свитолина поделился ожиданиями от поединка против американки Джессики Пегулы в рамках четвертого круга Australia Open.
"Пегула - достаточно агрессивный игрок, хорошо передвигается по корту, она здорово прибавила за последний год. Я понимаю, какими будут тактика и план на игру, буду стараться восстановиться и быть готовой к этому матчу".
Читай также: Свитолина: Я добыла комфортную победу над Путинцевой "Сейчас я довольна своим выступлением, я провела хорошие матчи здесь и в Абу-Даби. Я чувствую себя в отличной физической форме.
У меня не было простых матчей, я хорошо отыграла и пока все складывается здорово. Мне удалось хорошо адаптироваться к условиям -
. Читать на korrespondent.net


