
Свидетель рассказала о ситуации с захватом детей в заложники в Колпине
Жительница Санкт-Петербурга Наталья рассказала о ситуации с захватом в заложники шестерых детей в квартире на Пролетарской улице в Колпинском районе.Её слова передаёт сайт «Москва 24».«Это было в районе 12:30, мой дом находится неподалеку от этого места. Я возвращалась домой из детской поликлиники с ребёнком в коляске.
Смотрю: полиция стоит, машин 5—6, «скорая». Слышу крики, решила пойти дальше… Буквально дошла до этой парадной, где этот ненормальный полуголый в окне сидел, у него в руках топор, рядом ребёнок.
Начал на меня орать, что ещё шаг сделаю и он меня зарубит топором. Он прям вскочил», — рассказала свидетельница.Наталья отметила, что полиция не могла ничего сделать.«Полиция и «скорая» там стояли, ничего сделать не могли, они чуть
. Читать на russian.rt.com

