

Светлана Миронова объяснила промахи в эстафете на этапе Кубка мира в Нове-Место
Российская биатлонистка Светлана Миронова объяснила свои промахи в эстафете на восьмом этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия). Сборная России в составе Ульяны Кайшевой, Ирины Казакевич, Ларисы Куклиной и Мироновой заняла восьмое место. «Связаны ли промахи связаны с волнением? Возможно.
Это было в такой суете. Хочешь, естественно, работать хорошо. Было много желания.
И получились промахи. Но я рада, что удалось с каждого первого «допа» все добить. Когда закончился чемпионат мира и мы вернули свою экипировку, то я испытала большое облегчение.
Потому что нас всё-таки предупредили, что, если кто-то увидит российскую символику, то мы получим дисквалификацию. Это немного добавляло какого-то напряга. Всё равно ты слегка переживаешь, мало ли что-то
. Читать на championat.com
