

Свердловский онкодиспанер временно возглавил Борис Мейлах
Исполняющим обязанности главного врача свердловского онкодиспансера назначен хирург Борис Мейлах. Эту информацию «Новому Дню» подтвердили в пресс-службе регионального минздрава. Мейлах приступил к своим обязанностям с 13 января, но должность занимает пока временно. Как пояснили в ведомстве, официально руководитель учреждения будет назначен, когда такое решение примет губернатор Свердловской области.
Предыдущий главврач Владимир Елишев . Как ранее писал «Новый День», в онкоцентре при Елишеве были проблемы с поставками препаратов и оборудования для лечения пациентов из-за нарушения сроков госзакупок. По данным источников, по факту нарушений возбуждено уголовное дело, но оно пока без фигурантов.
Екатеринбург, Ангелина Сергеева
Подписывайтесь на каналы Читать на newdaynews.ru