
Свердловский мэр заразился коронавирусом
Мэр Каменска-Уральского Алексей Шмыков заразился коронавирусом. Об этом он сообщил в видеообращении к жителям города, размещенном на местном телеканале РИМ ТВ.«Планово сдавал анализы на ковид.
Симптомов нет, ковид подтвердился. Анализы сдали все заместители, у всех отрицательный, у меня положительный», — рассказал градоначальник.
Он сообщил, что процедура КТ не показала поражения легких. Мэр сообщил, что две недели будет работать удаленно, и призвал горожан соблюдать социальную дистанцию, носить маски и перчатки.Ранее глава Тавды Виктор Лачимов на своей странице в соцсети сообщил о надвигающейся второй волне коронавируса.
Он попросил земляков усилить индивидуальные меры эпидемиологической безопасности. Как писало URA.RU, количество
. Читать на ura.news
