
Свердловский губернатор продлил в регионе режим ограничений
Свердловский губернатор продлил в регионе режим ограничений, связанных с эпидемией коронавирусной инфекции. Об этом Евгений Куйвашев объявил сегодня вечером, сообщает ГТРК "Урал".
Ограничительные меры сохранятся до 1 июня. Глава региона уточнил, что принятие такого решения связано с анализом эпидемиологической обстановки в крае.
Одна из основных причин — увеличение числа заболевших COVID-19. В Екатеринбурге самым "коронавирусным" остается Железнодорожный район.
За май положительный результат теста на COVID-19 получен там 349 жителями. Коронавирусом заболел игрока футбольного клуба "Урал" Павел Погребняк.
Об этом рассказал замдиректора медиацентра УрФ Дмитрий Бенеманский. Спортсмен находится в больнице, болезнь протекает в легкой форме.
. Читать на vesti.ru
