
"Сварившая" ребенка в кипятке санитарка сядет в тюрьму на три года
Женщина, работавшая с детьми на Сахалине и сварившая ребенка во время купания, пробудет в тюрьме три года.
Прокурор на Сахалине утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении женщины, работавшей санитаркой отделения "Милосердие" Кировского детского дома-интерната для умственно отсталых детей. Учреждение располагается в Тымовском районе в центральной части Сахалина. Работнице учреждения инкриминируется обвинение в причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих служебных обязанностей. Теперь она должна будет пробыть в тюрьме три года. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Сахалинской области. Уголовное дело направлено в Тымовский районный суд для рассмотрения по существу, сообщает .
По
Читать на nation-news.ru


