
Сутормин рассказал о четверной замене «Зенита» в матче с «Краснодаром»
Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин рассказал о четверной замене «Зенита» в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (2:2). Массовая замена помогла сине-бело-голубым переломить ход встречи и отыграться со счёта 0:2. «Сначала должны были выйти Мага Оздоев, Андрей Мостовой и Себа Дриусси.
Я же только добежал до зоны разминки, как Анатолий Тимощук и меня подозвал. Так вчетвером и вышли. Даже после введения пяти замен такой случай трудно припомнить.
И когда их раньше было три, чтобы всех троих сразу выпускали — тоже не помню. Но тут всё понятно: надо было переламывать игру. Собственно, от нас это и требовалось.
По большому счету получилось. У резервного судьи одна табличка, показывающая, кто кого меняет. А нас четверо.
Читать на championat.com