
Сутормин поделился победными эмоциями после матча со «Спартаком»
Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин поделился эмоциями после победы команды над «Спартаком» в матче 12-го тура Тинькофф РПЛ (7:1).«Питер! С победой», - написал Сутормин в Instagram.В первом тайме в составе «Зенита» дубль оформил Сердар Азмун (21-я и 36-я минуты). Иранский нападающий сравнялся по количеству голов (85) с Вагнером Лавом, который лидирует в списке бомбардиров-легионеров за всю историю российского первенства.
Также до перерыва отличились Клаудиньо (28) и Андрей Мостовой (45+1).Во втором тайме Квинси Промес (54) сократил отставание «Спартака». Петербургский клуб ответил точными ударами Мостового, Александра Ерохина (88) и Артема Дзюбы (80), который реализовал пенальти и догнал Олега Веретенникова по количеству голов в истории
. Читать на sovsport.ru

