Суточная заболеваемость COVID-19 в Москве выросла почти на четверть
15 декабря. Около 2,5 тыс. случаев COVID-19 выявили в Москве за последние сутки, это почти на четверть больше, чем накануне, следует из данных оперативного штаба по контролю ситуации с коронавирусом.По информации оперштаба, за последние 24 часа в российской столице обнаружили 2 тыс.
459 инфицированных. При этом накануне сообщалось о фиксации 1 тыс. 976 пациентов с коронавирусом, что явилось минимумом с 21 сентября.
Таким образом, суточная заболеваемость в городе выросла на 483 случая или примерно на 24%.За сутки коронавирус в Москве привел к смерти 87 человек. Общее число жертв от болезни в столице достигло 35 тыс. 558.Выздоровели от заболевания и выписались за сутки 3 тыс.
Читать на interfax-russia.ru